Ролевая по Эльфийской песни

Объявление


Elfen Liеd
Администрация: Люси (212083682) Ханако(486570155)

Модераторы:
Hanase
Погода и время:
Токио: Прохладно. +11.
Возле тюрьмы диклониусов: Холодно, дует сильный ветер с моря. +9.
Окрестности: Чуть теплее. +13.
26-ое августа.
Время: 00.00-03.00, ночь
Баннера друзей: Наш баннер: Друзья: Ролевая по аниме Sailor Moon. Amor tres ángulo Ловцы и убийцы - война в этом безумном городе, которая может поменять все в мире. Кто же победит в таком странном бою?
Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Список ролей
Реклама
Флуд
Объявления: Ролевая только что открылась. Регистрируйтесь!.

ЖИВЫМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ-ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эльфийской песни » Флуд » Флуд №1 в честь открытия форума.


Флуд №1 в честь открытия форума.

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Liliu
Я живу с Котой.

0

32

Нана написал(а):

Я живу с Котой.

Аха. Гостиница коты находится в Токио..Ну я ее перенису правда.В жилой район

0

33

*кивнула* хорошо. ты сейчас где играешь?

0

34

Нана
Я?*думает* пока еще нигде)

0

35

Нана
Скучно..Хочешь аватарку сделаю?

0

36

Hanako написал(а):

Я?*думает* пока еще нигде)

Давай к фонтану. а то мне одной скучно...

Hanako написал(а):

Скучно..Хочешь аватарку сделаю?

Не, я сама могу. Проста мне пока ленно. Я как-нибудь на днях сделаю... Но спасибо все равно.

0

37

Нана
=)

0

38

Немного изменился шаблон!Все анкеты будут сейчас открыты для исправления

0

39

Hanako
А что за перекличка?

0

40

Нана
Тебе одной у фонтана не скучно?

0

41

Liliu
Просто отпишись что ты жива)

0

42

Hanako
А почему ты не играеш?

0

43

Liliu
Я играю..Просто я занималась своим форумом)

0

44

Приятно видеть что ролевая начинает медленно, но уверенно развиваться:)))

0

45

Люси
Привет Люсь)

0

46

Люси
Мне тоже, да и ещё здесь мои друзья зарегенятся, скорей всего завтро...

0

47

Люси
Если что-я Кичи

Liliu написал(а):

мои друзья зарегенятся, скорей всего завтро...

Ыыыть аригато,нам в радость=)

0

48

Hanako
Да мне самой приятно. Кстати я тебя почти дорисовала, уже завтро всё будет готово! И ещё можешь сделать мне одолжение...

0

49

Liliu написал(а):

Hanako
Да мне самой приятно. Кстати я тебя почти дорисовала, уже завтро всё будет готово! И ещё можешь сделать мне одолжение...

Мм?

0

50

Hanako
Привет, знаю я кто ты хЗЗЗ
Liliu
Отлично, просто замечательно. Нужно тоже возобновить попытки затащить сюда кого-нибудь**

0

51

Hanako
Моя подруга "Ашетори" недавно вошла в игру и мне кажется она не ознакомилась с  правилами форума, ну или забила на них, так вот ты не могла бы её проинформировать что и как писать?

0

52

Люси написал(а):

Привет, знаю я кто ты хЗЗЗ

хDD

0

53

Liliu написал(а):

Hanako
Моя подруга "Ашетори" недавно вошла в игру и мне кажется она не ознакомилась с  правилами форума, ну или забила на них, так вот ты не могла бы её проинформировать что и как писать?

Я заметила хDD Да, конечно,могу

0

54

Люси
Да этот форум самый лучший из всех ролок на которых я была, только нужно быть активнее, создавать новые темы...Но я думаю с появлением учасников эти проблемы решатся

0

55

Liliu написал(а):

Да этот форум самый лучший из всех ролок на которых я была, только нужно быть активнее, создавать новые темы...Но я думаю с появлением учасников эти проблемы решатся

=) мы то активные,но участников то нима)В том и проблема.

0

56

Hanako
Спасибо тебе большое, ну ты же понимаешь все ошибаются сначала...Я просто когда пообещаля, что найду учасников первой уговорила её, но я помоему не всё ей обьеснила так что она допустила при общении несколько ошибок...А так я где-то ещё человек 6 уломала сюда зайти.

0

57

Liliu написал(а):

Hanako
Спасибо тебе большое, ну ты же понимаешь все ошибаются сначала...Я просто когда пообещаля, что найду учасников первой уговорила её, но я помоему не всё ей обьеснила так что она допустила при общении несколько ошибок...А так я где-то ещё человек 6 уломала сюда зайти.

=)

0

58

Liliu
Темы новые всегда можно создать, куда сложнее народ затащить.

0

59

Люси
Это точно, я сообщение с приглашением сюда на Мейле отправила на 100 адресов моих друзей, а откликнулось только 4-ро :'(

0

60

Hanako
Я зделала нечто ужасное и теперь картинка в таблице исчезла. Можешь это исправить? хЗЗ http://s48.radikal.ru/i121/0905/0e/645192ef831c.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по Эльфийской песни » Флуд » Флуд №1 в честь открытия форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно